Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / "Муромская дорожка - 2019" в Спас-Клепиках Рязанской области прошла на отлично!

03.01.2019 17:52
"Муромская дорожка - 2019" в Спас-Клепиках Рязанской области прошла на отлично!

Казаки Спас-Клепиковского хуторского казачьего общества Рязанского Казачьего товарищества, входящего в Управление по связям и взаимодействию с казачьими организациями (нач управления Даценко А.) при Верховном атамане СКВРиЗ 1января 2019 года в День памяти преподобного православного воина Ильи Муромца провели мероприятие Муромская дорожка.

В Никольском храме благочинным Спас-Клепиковского благочиния протоиереем Александром (Мельник) был отслужен молебен на Новолетие и совершена особая молитва о преодолении междоусобной брани на Украине.

После молебна казаки с женами и детьми во главе своего Атамана Широкова Владимира Андреевича, благочинного Спас-Клепиковского округа протоиерея о.Александра Мельник совершили пробежку от пл.Ленина до стадиона "Олимп". На стадионе прошла оздоровительная разминка, а затем, согревшись горячим чаем с пирогами, дети и взрослые участвовали в спортивных играх и состязаниях. Наибольшие впечатления произвели на зрителей и участников мужские зимние игры "Стенка на стенку" и "Русское регби" на снегу.

"Муромская дорожка - 2019" в Спас-Клепиках Рязанской области прошла на отлично!

Новый год встретили достойно, с молитвой, в здоровом духе и с огромным количеством положительных эмоций!

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 707 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: