Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Обращение Верховного Атамана Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья

Обращение Верховного Атамана Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья

25.02.2022 19:14
Обращение Верховного Атамана Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья

Господа старики! Господа атаманы! Господа казаки!

Наступил знаковый и решающий момент в истории нашей страны, когда стоит вопрос о защите не только нашей исторической памяти, но и судеб простых людей, которые составляют соль земли, наших соотечественников и братьев. Много лет они выносили на себе все последствия распада Союза, их притесняли по национальному признаку, ущемляли в культуре. Русский язык, на котором говорили их предки, вдруг встал вне закона. Их не только унижали, но и уничтожали физически. Больше терпеть этого было нельзя!

Президент России принял волевое решение - защитить граждан независимых Донецкой и Луганской республик от кровавых щупалец неонацизма! Наша армия выполняет свой долг.

Казаки! Мы всегда были частью нашего народа и всегда были в гуще событий, которые касались защиты границ и целостности нашего Отечества.

Надеюсь, что и сейчас мы не посрамим славу казачества! Наша с Вами задача в эти сложные и решающие для мировой истории дни - поддержать Президента и наши вооруженные силы, которые решают важнейшую геополитическую задачу. И, если потребуется наша помощь, не остаться в стороне.

Будем достойны памяти наших предков, которые с честью защищали свою Отчизну!

Верховный Атаман
Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья
Н.Л. Дьяконов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 340 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: