Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Поездка атамана СКВРиЗ в Астраханскую область

Поездка атамана СКВРиЗ в Астраханскую область

17.04.2019 22:26
Поездка атамана СКВРиЗ в Астраханскую область

Верховный Атаман СКВРиЗ Дьяконов Николай Леонидович совершает рабочую поездку по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям.

С 15 апреля Николай Дьяконов находится в Астраханской области. За эти дни он посетил несколько станиц. В станице Дурновской Верховный Атаман, Николай Дьяконов, провел встречу с главой администрации Соловьевым. В станице Замяновской произошла встреча с директором казачьего музея. Так же состоялось рабочие встречи с казаками станицы Казачебугровской.

Во всех станицах Астраханского войска проводились рабочие совещания с атаманами и казаками. На этих совещаниях рассматривались различные жизненные вопросы, определены планы работы, намечены направления деятельности и взаимодействия казачьих организаций. Основной упор делается на воспитание казачьей молодежи, а так же на сохранение казачьих традиций и культуры. Старшее поколение передаёт молодёжи свои знания, опыт.

В рабочей поездке по станицам Николая Леонидовича Дьяконова сопровождает известный историк, писатель Пугачев Борис Геннадьевич.

Прислал Василий Ящиков

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 669 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: