Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Торжественная церемония отправки поискового отряда САРМАТ

Торжественная церемония отправки поискового отряда САРМАТ

23.04.2022 22:14
Торжественная церемония отправки поискового отряда САРМАТ

Сегодня, 23 апреля, строго по плану, на центральной площади Районного Центра ТЕРЕНЬГА состоялась торжественная церемония отправки поискового отряда САРМАТ на места кровопролитных боёв в годы Великой Отечественной Войны для поисков наших бойцов, отстоящих нашу Родину от фашизма. В мероприятии приняли участие Глава Тереньгульского района Григорий Шерстнев, члены Администрации района, Руководитель Тереньгульского Филиала УОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Александр Воробьёв, Член Общественной Палаты Ульяновской области Андрей Куликов, представитель школ вместе с кадетами местного патриотического клуба.

Слова благодарности поисковикам и пожелания, после минуты молчания, сказали Г. Шерстнев и А. Куликов. Командир поискового отряда САРМАТ, Член УРО РВИО, Руководитель районного военно-патриотического центра Владимир Рудаков получил из рук Советника Главы района по вопросам военно-патриотического воспитания, представителя движения "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ", Александра Воробьёва флаг "БОЕВОГО БРАТСТВА" и Тереньгульского района. И конечно наш главный символ - ЗНАМЯ ПОБЕДЫ. Они будут обозначать место наших ребят на месте работ.

Так же от ветеранов и ТОС "ВОЛОДАРЕЦ" были переданы необходимые в полевых условиях продукты и средства первой необходимости. После окончания официальной части и общего фотографирования там же, на площади, обсудили вопросы продолжения сотрудничества и подготовки к проведению мероприятий в связи с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

Андрей Куликов

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 345 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: