Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Великая Княгиня Мария Владимировна

Великая Княгиня Мария Владимировна

14.11.2017 21:36
Великая Княгиня Мария Владимировна
В Рязани с 11 по 15 ноября 2017 года находилась Глава Российского Императорского Дома Ее Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна.
Во время своего визита она встретилась с представителями областных и городских властных структур, министерств, а также с духовенством, казаками регионального отделения «Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Рязанской области, представителями других общественных организаций.
Во время встречи Великая Княгиня ответила на многочисленные вопросы, сделав особый акцент на том, что в год столетия со дня трагических для России событий нам как никогда необходимы примирение, покаяние, всепрощение и христианская любовь друг к другу.
Наша сплоченность и любовь к Родине, к России, память о предках и уроках истории укрепят великую державу. Е.И.В. Мария Владимировна призвала казаков служить и трудиться не жалея сил на благо процветания Государства Российского, отметив, что казачество всегда было надежным защитником православия и Родной земли.
Атаман регионального отделения СКВРиЗ в Рязанской области казачий полковник А.П. Крючков подарил Великой Княгине книгу своих стихов и заверил, что казаки всегда будут служить Отечеству, казачеству и вере православной.
 
РО СКВРиЗ в Рязанской области
Фото: http://7info.ru

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 913 | Добавил: Администратор10 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: