Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Вниманию руководителей региональных и зарубежных отделений СКВРиЗ.

Вниманию руководителей региональных и зарубежных отделений СКВРиЗ.

24.12.2015 00:41
Вниманию руководителей региональных и зарубежных отделений СКВРиЗ.

23 декабря с.г. Верховным Атаманом СКВРиЗ В.П. Водолацким подписан Приказ № 100 «О первоочередных мероприятиях по формированию системы информационного обеспечения деятельности СКВРиЗ в региональных отделениях и зарубежных представительствах».

Этим приказом определен перечень неотложных мер, по формированию системы управления и информационного обеспечения деятельности «Союза Казаков-Воинов России и Зарубежья». Ряд требований этого приказа надлежит исполнить и доложить об исполнении до конца текущего года.

Для ознакомления с содержанием и скачивания текста Приказа необходимо перейти на специально созданную страницу Форума СКВРиЗ. Доступ к данной странице имеют только руководители и уполномоченные ими лица, а также другой руководящий состав СКВРиЗ, зарегистрированные на сайте и получившие доступ к непубличным разделам сайта и Форума, в соответствии с установленными Правилами. О некоторых из этих правил, в частности, идет речь в приказе.

Тем из руководителей, кто представил в Информационно-Аналитическую Службу (ИАС) СКВРиЗ свой электронный адрес, данный Приказ и все последующие, кроме закрытых, будут направляться на указанный ими электронный адрес.

По возникающим вопросам, прошу писать в ИАС на адрес: inf@skwrz.ru

Для сведения сообщаю, что в связи с переездом штаба СКВРиЗ на новое место, ранее указанные телефоны более не используются. О способах связи со штабом руководством СКВРиЗ до подключения новых телефонов можно узнать также в ИАС.

Те, кто зарегистрировался на сайте, может зайти для ознакомления с приказами по ссылке: http://xn--b1akhzc.xn--p1ai/forum/6-19-163-16-1450904772

Начальник Информационно-Аналитической Службы СКВРиЗ

А.Зборовский

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 1320 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: