Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Братья, проснитесь!

Братья, проснитесь!

17.03.2023 12:18
Братья, проснитесь!

Самый главный вопрос на повестке дня – сколько ещё продержится оккупационный киевский режим.

Сколько ещё погибнет наших обманутых братьев на Украине за Бандеру, звездно-полосатый матрац и юнион джек? Обманутый народ гонят с маниакальным упорством на заклание во имя чуждых ему интересов, искусственно превратив его практически целиком в «потомков» галицийских «героев», не имеющих ни одной героической страницы в своей истории.

Началась весна и с ней, вслед за разрушенной инфраструктурой, придут болезни и голод. Кровавые подонки киевского режима хотят принести в жертву своей алчности все население Украины.

Братья, проснитесь! Настала пора скинуть наркоманов и предателей на Банковской! Обрубить щупальца коварных «друзей», обладающих реальной властью. В Ваших руках оружие. Обратите его против подлинных врагов. Против палачей и карателей. Против циничной гнили и пены, отравляющей Украину. Вы не потомки бесславных галичан, у нас с вами общая История, выбирайте правильную сторону.

Ваши жизни НАМ гораздо ценнее, чем вашим так называемым лидерам. Мы испытываем настоящую боль от происходящего. Каждый выстрел болью отдается в груди. Каждая смерть – общая трагедия. Каждая жизнь бесценна.

Помните! ВАШЕ место – в НАШИХ рядах. МЫ с ВАМИ – одной крови!

Николай Дьяконов.

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 176 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: