Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Гость СКВРиЗ – бард из Читы Константин Шлямов

Гость СКВРиЗ – бард из Читы Константин Шлямов

03.08.2022 10:38
Гость СКВРиЗ – бард из Читы Константин Шлямов

Сегодня, 3 августа, с сольным концертом в Москве выступит бард из Читы Константин Шлямов. Он известен как общественный активист и популяризатор русской православной культуры. Информацию о нем найти в интернете не сложно. Но мало кто знает, что Константин Шлямов является членом СКВРиЗ и лично знаком с атаманом Посольского Австралийского отдела Забайкальского казачьего войска Семёном Бойковым. Последний получил можно сказать мировую известность после организации им в Австралии ряда митингов в поддержку президента России В.В. Путина, а также автопробега в поддержку российской спецоперации по денацификации Украины.

С 17 мая Семён Бойков находится под арестом. Причиной ареста называют нарушение нормы о неразглашении судебной тайны. Якобы Бойков разгласил имя подозреваемого в сексуальных преступлениях против детей.

Процесс ареста Бойков транслировал на YouTube десяткам тысяч своих подписчиков. 

МИД счел неоправданным задержание атамана Бойкова в Сиднее и потребовал освободить его. «Задержание в Сиднее гражданина России, атамана Забайкальского казачества Семена Бойкова является неоправданным, и он должен быть освобожден». С таким призывом на брифинге выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Константин Шлямов планирует выйти с одиночным пикетом в поддержку Семёна Бойкова у посольства Австралии в Москве. Предварительно договорились с ним, что пикет состоятся до концерта в 16.00.

Вчера Константин побывал в штабе СКВРиЗ. Встреча с ним была отснята на видео и вовремя её он исполнил несколько своих авторских песен.

Пока материал в полном объеме не готов, публикуем небольшой отрывок из него.

Приглашаем вас познакомиться с Константином Шлямовым и послушать его песни по адресу:

Москва, библиотека № 79 Б.А. Лавренева: Средняя Первомайская улица, дом 38/7 (метро «Первомайская», последний вагон из центра). Начало концерта - 19.00ч.

Категория: Год культуры | Просмотров: 596 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: