Сайт входит в единую информационную сеть казачьих сайтов
Главная / Открытие представительства СКВРиЗ в Республике Северная Македония

Открытие представительства СКВРиЗ в Республике Северная Македония

07.07.2022 16:59
Открытие представительства СКВРиЗ в Республике Северная Македония

Вооружённые Силы Российской Федерации проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на Украине. В данной спецоперации принимают участие казачьи добровольческие подразделения. В связи с проведением данной спецоперации на нашу страну коллективным Западом наложены различные санкции.

Однако, народы в странах Запада неоднозначно отнеслись к наложенным на Россию санкциям. Многие люди сохранили тёплые чувства к нашей стране. Они не боятся открыто выражать нам поддержку. Среди них есть и потомки казаков, волею судьбы оказавшихся на чужбине вдали от Родины.

Несколько месяцев Главный штаб СКВРиЗ поддерживал контакт с Обществом Казаков Македонии св. Климента Охридского. На прошлой неделе в Главный штаб приезжал представитель Общества. Результатом стало вхождение Общества в СКВРиЗ, открытие представительства СКВРиЗ в Республике Северная Македония. Представителем назначен Миле Димовски.

Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья развивается и, несмотря на сложную международную обстановку, открывает в зарубежных странах свои представительства.

Слава Богу, что мы казаки!
 

Категория: Наиболее важные | Просмотров: 458 | Добавил: Администратор_сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: